Департамент образования и науки Приморского края

 

 

 

Администрация колледжа

 


Директор

Гирис Геннадий Петрович
Тел.8 (42377) 20-585
E- mailpu50@pu50.su

Заместитель директора
по учебно-производственной работе

Шохрина Галина Семёновна
Тел 8. (42377) 20 – 066
E- mailpu50@pu50.su

Главный бухгалтер

Коваль Елена Владимировна
Тел 8. (42377) 20-692
   E-mail: glavbuh50@mail.ru

Отдел кадров КГБ ПОУ

Мирошниченко Наталья Анатольевна
Тел. 8 (42377) 20-692

Заведующая филиалом КГБ ПОУ «Лазовский колледж технологий и туризма» 
п. Преображение

 Верепчан Любовь Сергеевна

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Образование

1

Белова
Наталья Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература

17 лет

12 лет

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

2

Дубовенко Галина
Петровна

Преподаватель математики и физики

Математика, физика, астрономия

42 года

32 года

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

3

Копытова
Юлия Александровна

Преподаватель химии

Химия

11 лет

10 лет

Высшее
ГОУ ВПО УГПИ 
г. Уссурийск

4

Ли
Маргарита
Викторовна

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

1 год

-

Высшее
ФГБОУ ВПО
ДВФУ
г. Владивосток;
Обучается в
аспирантуре
Школы биомедицины
ДВФУ

5

Малиничев Виктор Николаевич

Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература

51 год

43 года

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

6

Матвеенко Наталья Александровна

Преподаватель спец. дисциплин

Физиология питания с основами товароведения, Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве, Техническое оснащение и организация рабочего места, Современные технологии приготовления блюд, Безопасность сырья и пищевых продуктов, Основы калькуляции и учета, МДК 1, МДК 2, МДК 3, МДК 4, МДК 5, МДК 6, МДК 7, МДК 8.

23 года

17 лет

Высшее              ДВФУ
г. Владивосток

7

Флоря
Лилия Викторовна

Преподаватель биологии, экологии, географии

Биология, экология, география

12 лет

4 года

 

Высшее              ДВГУ
г. Владивосток

8

Фролова
Инесса Геннадьевна

Преподаватель физической культуры

Физическая культура

33 года

30 лет

Высшее 
ГПИ
г.Благовещенск

9

Шашкин Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

41 год

36 лет

СПО                     ВГПК
г. Владивосток

10

Эм
Марина Николаевна

Преподаватель истории и общественно - экономических дисциплин

История, Обществознание, Экономика, Право, Экономические и правовые основы производственной (профессиональной) деятельности, Основы менеджмента, Основы философии.

25 лет

22 года

Н/высшее          УГПИ
г. Уссурийск; Обучается заочно ИМЭИ
г. Находка

11

Юрков
Андрей Михайлович

Преподаватель спец. дисциплин

МДК 01.01, МДК 02.01, МДК 03.01, МДК 04.01, Основы технического черчения, Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, Техническая механика с основами технических измерений, Основы электротехники.

32 года

27 лет

Высшее           
ПСХИ
г. Уссурийск

12

        Якушенко
Евгения
Владимировна

Преподаватель английского и китайского языка

Английский язык

9 лет

9 лет

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

 

ФИЛИАЛ

1

Болдышевская Надежда
Юрьевна

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

33 года

14 лет

СПО                     ЧКТ
г. Чита

2

Верепчан
Любовь
Сергеевна

Зав. (филиала) преподаватель спец. дисциплин

Экономические и правовые основы производственной деятельности,
Безопасность жизнедеятельности.

51 год

50 лет

Высшее              ГГПИ
г. Гурьев

3

Дудкина
Ксения
Николаевна

Преподаватель спец. дисциплин

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве, Физиология питания с основами товароведения, Техническое оснащение и организация рабочего места, Охрана труда, Основы калькуляции и учета, МДК 01.01, МДК 02.01, МДК 03.01, МДК 04.01, МДК 05.01, МДК 06.01, МДК 07.01, МДК 08.01.

11 лет

5 лет

Высшее 
СУПК
г. Новосибирск

4

Илькун
Евгений Викторович

Преподаватель спец. дисциплин

Электротехника, Охрана труда, Материаловедение, Безопасность жизнедеятельности, МДК 01.01, МДК 02.01, МДК 0201, МДК 03.01, МДК 03.02.

27 лет

21 год

СПО       
ПГТ 
г. Партизанск

5

Сергеев
Олег Владимирович

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

17 лет

4 года

СПО                      ТСТ
г. Темиртау

6

Тещина
Надежда Анатольевна

Преподаватель физической культуры

Физическая культура

40 лет

37 лет

СПО 
СПУ
г. Спасск - Дальний