Департамент образования и науки Приморского края

 

 

 

Администрация колледжа

 


Директор

Гирис Геннадий Петрович
Тел.8 (42377) 20-585
E- mailpu50@pu50.su

Заместитель директора
по учебно-производственной работе

Шохрина Галина Семёновна
Тел 8. (42377) 20 – 066
E- mailpu50@pu50.su

Главный бухгалтер

Коваль Елена Владимировна
Тел 8. (42377) 20-692
   E-mail: glavbuh50@mail.ru

Отдел кадров КГБ ПОУ

Мирошниченко Наталья Анатольевна
Тел. 8 (42377) 20-692

Заведующая филиалом КГБ ПОУ «Лазовский колледж технологий и туризма» 
п. Преображение

 Верепчан Любовь Сергеевна

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Образование

1

Белова
Наталья Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература

17 лет

12 лет

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

2

Дубовенко Галина
Петровна

Преподаватель математики и физики

Математика, физика, астрономия

42 года

32 года

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

3

Копытова
Юлия Александровна

Преподаватель химии

Химия

11 лет

10 лет

Высшее
ГОУ ВПО УГПИ 
г. Уссурийск

4

Крюков
Виктор Харлампиевич

Преподаватель ОБЖ

ОБЖ

32 года

15 лет

Высшее
БГПИ 
г. Биробиджан

5

Ли
Маргарита
Викторовна

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

1 год

-

Высшее
ФГБОУ ВПО
ДВФУ
г. Владивосток;
Обучается в
аспирантуре
Школы биомедицины
ДВФУ

6

Малиничев Виктор Николаевич

Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература, география

51 год

43 года

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

7

Матвеенко Наталья Александровна

Преподаватель спец. дисциплин

Физиология питания с основами товароведения, Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве, Техническое оснащение и организация рабочего места, Основы калькуляции и учета, МДК 1, МДК 2, МДК 3, МДК 4, МДК 5, МДК 6, МДК 7, МДК 8.

23 года

17 лет

Высшее              ДВФУ
г. Владивосток

8

Флоря
Лилия Викторовна

Преподаватель биологии, экологии, географии

Биология, экология, география

12 лет

4 года

 

Высшее              ДВГУ
г. Владивосток

9

Фролова
Инесса Геннадьевна

Преподаватель физической культуры

Физическая культура

33 года

30 лет

Высшее 
ГПИ
г.Благовещенск

10

Шашкин Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

41 год

36 лет

СПО                     ВГПК
г. Владивосток

11

Эм
Марина Николаевна

Преподаватель истории и общественно - экономических дисциплин

История, Обществознание, Экономика, Право, Экономические и правовые основы производственной деятельности

25 лет

22 года

Н/высшее          УГПИ
г. Уссурийск; Обучается заочно ИМЭИ
г. Находка

12

Юрков
Андрей Михайлович

Преподаватель спец. дисциплин

МДК 01.01, МДК 02.01, МДК 03.01, МДК 04.01, Основы технического черчения, Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, Техническая механика с основами технических измерений, Основы электротехники.

32 года

27 лет

Высшее           
ПСХИ
г. Уссурийск

13

        Якушенко
Евгения
Владимировна

Преподаватель английского и китайского языка

Английский язык

9 лет

9 лет

Высшее             
УГПИ
г. Уссурийск

 

ФИЛИАЛ

1

Болдышевская Надежда
Юрьевна

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

33 года

14 лет

СПО                     ЧКТ
г. Чита

2

Верепчан
Любовь
Сергеевна

Зав. (филиала) преподаватель спец. дисциплин

Экономические и правовые основы производственной деятельности,
Безопасность жизнедеятельности.

51 год

50 лет

Высшее              ГГПИ
г. Гурьев

3

Дудкина
Ксения
Николаевна

Преподаватель спец. дисциплин

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве, Физиология питания с основами товароведения, Техническое оснащение и организация рабочего места, Основы калькуляции и учета, МДК 01.01, МДК 02.01, МДК 03.01, МДК 04.01, МДК 05.01, МДК 06.01, МДК 07.01, МДК 08.01.

11 лет

5 лет

Высшее 
СУПК
г. Новосибирск

4

Илькун
Евгений Викторович

Преподаватель спец. дисциплин

Электротехника, Охрана труда, Материаловедение, Безопасность жизнедеятельности, МДК 01.01, МДК 02.01, МДК 0201, МДК 03.01, МДК 03.02.

27 лет

21 год

СПО       
ПГТ 
г. Партизанск

5

Сергеев
Олег Владимирович

Мастер производственного обучения

Учебная практика, производственная практика

17 лет

4 года

СПО                      ТСТ
г. Темиртау

6

Тещина
Надежда Анатольевна

Преподаватель физической культуры

Физическая культура

40 лет

37 лет

СПО 
СПУ
г. Спасск - Дальний