РАСПИСАНИЕ занятий 2022-2023 учебный год

День недели

Мастер по ТО и ремонту МТП

13-ая

311 - 116 (1 курс)

321 - 113 (2 курс)

331 - 109 (3 курс)

Пн
21.11

1

Русский язык

12

Математика

25

ПП 01

 

2

Электротехника

21

Физика

25

ПП 01

 

3

Математика

25

МДК.03.01

21

ПП 01

 

Вт
22.11

1

Физ-ра

школа

История

13

ПП 01

 

2

История

13

Литература

12

ПП 01

 

3

Физика

25

Литература

12

ПП 01

 

Ср
23.11

1

Обществознание

13

География

12

ПП 01

 

2

Литература

12

Математика

25

ПП 01

 

3

Физика

25

История

13

ПП 01

 

Чт
24.11

1

Физ-ра

школа

Информатика

БИЦ

ПП 01

 

2

Обществознание

13

Литература

12

ПП 01

 

3

Физика

25

Русский язык

12

ПП 01

 

Пт
25.11

1

Информатика

БИЦ

УП 03

ПП 01

 

2

Математика

25

УП 03

ПП 01

 

3

Обществознание

13

УП 03

ПП 01

 

Сб
26.11

1

ОБЖ

21

Физика

25

ПП 01

 

2

Физика

25

Иностранный язык

БИЦ

ПП 01

 

3

Иностранный язык

БИЦ

Физ-ра

школа

ПП 01

 

 

День недели

Повар, кондитер

13-ая

312 - 117 (1 курс)

322 - 114 (2 курс)

332 - 110 (3 курс)

342 - 107 (4 курс)

Пн
21.11

1

Русский язык

12

Иностранный язык

БИЦ

УП 03

Лаб

МДК 05.02

14

2

Биология

11

Литература

12

УП 03

Лаб

МДК 05.02

14

3

Математика

25

Биология

11

УП 03

Лаб

МДК 05.02

14

Вт
22.11

1

Физ-ра

школа

УП 02

Лаб

Информатика

БИЦ

МДК 05.02

14

2

История

13

УП 02

Лаб

Математика

25

МДК 05.02

14

3

МДК 01.02

14

УП 02

Лаб

МДК 03.02

14

Трудоустройство

13

Ср
23.11

1

МДК 01.02

14

Информатика

БИЦ

География

12

УП 05

Лаб

2

Литература

12

МДК 02.02

14

История

13

УП 05

Лаб

3

Микробиология

11

Литература

12

МДК 03.02

14

УП 05

Лаб

Чт
24.11

 

Химия

11

Физ-ра

школа

УП 03

Лаб

МДК 05.02

14

 

Биология

11

Математика

25

УП 03

Лаб

МДК 05.02

14

 

Техническое оснащение

21

Биология

11

УП 03

Лаб

МДК 05.02

14

Пт
25.02

 

Микробиология

11

Русский язык

12

МДК 03.02

14

УП 05

Лаб

 

Математика

25

Химия

11

Литература

12

УП 05

Лаб

 

МДК 01.02

14

Иностранный язык

БИЦ

Литература

12

УП 05

Лаб

Сб
26.11

 

ОБЖ

21

История

13

Иностранный язык

БИЦ

МДК 05.02

14

 

Физ-ра

школа

Физ-ра

школа

История

13

МДК 05.02

14

 

Иностранный язык

БИЦ

МДК 02.02

14

Математика

25

Физ-ра

школа

 

Расписание звонков

Пара

Продолжительность пары

Продолжительность перемены

I

9.00 - 10.20

10 минут

II

10.30 - 11.50

30 минут

III

12.20 - 13.40

10 минут

IV

13.50 - 15.10

 

 

   

 

 РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
 2022-2023 учебный год

№ п/п

День недели

Время

Преподаватель

Кабинет

1

Понедельник

14:30 – 15:30

 

 

2

Вторник

14:30 – 15:30

Дубовенко Г.П.

25

3

Среда

14:30 – 15:30

 

 

4

Четверг

14:30 – 15:30

Белова Н.Н.

12

5

Пятница

14:30 – 15:30

Юрков А.М.

21

Эм М.Н.

13

 

 

 

Расписание спортивных секций
 2022-2023 учебный год

№ п/п

День недели

Время проведения

Секция

Место проведения

1

Понедельник

с 17.00 до 18.30 час.

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

2

Вторник

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

3

Среда

с 17.00 до 18.30 час

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

4

Четверг

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика