Департамент образования и науки Приморского края

 

 

 

РАСПИСАНИЕ занятий 2019-2020 учебный год

Расписание занятий (четные недели – 2, 4 недели каждого месяца)

День недели

Время занятий

Мастер по ТО и ремонту МТП

Повар, кондитер

31-я

311-106 (1 курс)

321-102 (2 курс)

312-107 (1 курс)

322-103 (2 курс)

332-99 (3 курс)

Пн
30.
03

1

9:00-10:35

Математика

Литература

МДК 01

Информатика

Экология

2

10:50-12:30

Информатика

Английский язык

Математика

Химия

МДК 04

3

12:50-14:25

История

Математика

Физ-ра

Русский язык

МДК 04

Вт
31.
03

1

9:00-10:35

Русский язык

Экология

Тех.оснащение

МДК 02

Английский язык

2

10:50-12:30

Математика

МДК 03

История

Физ-ра

МДК 03

3

12:50-14:25

ОБЖ

История

Микробиология

Математика

Родная литература

Ср
01.
04

1

9:00-10:35

Материаловедение

Экология

Обществознание

МДК 02

Родная литература

2

10:50-12:30

Математика

Литература

Английский язык

История

Экология

3

12:50-14:25

Обществознание

Литература

Товароведение

Математика

МДК 03

Чт
02.
04

1

9:00-10:35

Литература

История

МДК 01

Информатика

Математика

2

10:50-12:30

Информатика

Литература

Русский язык

Химия

Английский язык

3

12:50-14:25

Тех.механика

Математика

ОБЖ

МДК 02

Родная литература

4

14:30-16:05

Английский язык

 

 

 

 

Пт
03.
04

1

9:00-10:35

Материаловедение

Математика

Биология

МДК 02

История

2

10:50-12:30

Физика

История

МДК 01

Английский язык

Родная литература

3

12:50-14:25

Обществознание

Английский язык

Литература

Химия

Математика

Сб
04.
04

1

9:00-10:35

Физика

Родная литература

МДК 01

История

ООП

2

10:50-12:30

Обществознание

МДК 03

Химия

Литература

Астрономия

3

12:50-14:25

Физ-ра

Родная литература

ОБЖ

Физ-ра

История

* 331-98 на производственной практике

 РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
 2019-2020 учебный год

№ п/п День недели время
Общеобразовательные предметы
1 Понедельник с 14:00
Дубовенко Г.П., Малиничев В.Н., Матвеенко Н.А.
2 Вторник с 14:00
Белова Н.Н., Дубовенко Г.П., Эм М.Н., Матвеенко Н.А.
3 Среда с 14:00
Белова Н.Н., Дубовенко Г.П.
4 Четверг с 14:00
Матвеенко Н.А.
5 Пятница с 14:00  
6 Суббота с 14:00  

 

Расписание
спортивных секций
 2019-2020 учебный год

День недели

Время проведения

Секция

Место проведения

Понедельник

с 17.00 до 18.30 час.

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

Вторник

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

Среда

с 17.00 до 18.30 час

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

Четверг

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

   
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика