Министерство образования Приморского края

 

 

 

РАСПИСАНИЕ занятий 2019-2020 учебный год

Расписание 42 неделя

День недели

Время занятий

Мастер по ТО и ремонту МТП

42

311-106 (1 курс)

321-102 (2 курс)

Пн
15.06.2020

1

9:00-10:35

Русский язык

Русский язык

2

10:50-12:30

Математика

УП

3

12:50-14:25

Обществознание

УП

4

14:30-16:05

 

 

Вт
16.06.2020

1

9:00-10:35

Литература

Литература

2

10:50-12:30

Английский язык

УП

3

12:50-14:25

МДК 03

УП

4

14:30-16:05

 

 

Ср
17.06.2020

1

9:00-10:35

Английский язык

УП

2

10:50-12:30

История

УП

3

12:50-14:25

Информатика

УП

4

14:30-16:05

 

 

Чт
18.06.2020

1

9:00-10:35

Математика

Родная литература

2

10:50-12:30

ОБЖ

УП

3

12:50-14:25

Материаловедение

УП

4

14:30-16:05

 

 

Пт
19.06.2020

1

9:00-10:35

Литература

УП

2

10:50-12:30

Английский язык

УП

3

12:50-14:25

Информатика

УП

4

14:30-16:05

 

 

Сб
20.06.2020

1

9:00-10:35

Тех.механика

УП

2

10:50-12:30

Литература

УП

3

12:50-14:25

История

УП

4

14:30-16:05

 

 

* группа 331-98 ГИА

 

День недели

Время занятий

Повар, кондитер

42

312-107 (1 курс)

322-103 (2 курс)

332-99 (3 курс)

Пн
15.06.2020

1

9:00-10:35

Биология

История

МДК 04

2

10:50-12:30

Английский язык

Русский язык

УП

3

12:50-14:25

Литература

Индивидуальный проект

УП

4

14:30-16:05

 

 

УП

Вт
16.06.2020

1

9:00-10:35

Английский язык

Русский язык

Экзамен

2

10:50-12:30

МДК 01

Литература

Математика

3

12:50-14:25

Химия

Литература

 

4

14:30-16:05

 

 

 

Ср
17.06.2020

1

9:00-10:35

Экзамен

УП

Английский язык (1 час)

2

10:50-12:30

Тех.оснащение

УП

УП

3

12:50-14:25

 

УП

УП

4

14:30-16:05

 

 

УП

Чт
18.06.2020

1

9:00-10:35

Литература

Экзамен

ООП

2

10:50-12:30

УП

Биология

Английский язык

3

12:50-14:25

УП

 

Родная литература

4

14:30-16:05

УП

 

 

Пт
19.06.2020

1

9:00-10:35

Экзамен

Русский язык

ООП

2

10:50-12:30

Микробиология

Математика

УП

3

12:50-14:25

 

Литература

УП

4

14:30-16:05

 

 

УП

Сб
20.06.2020

1

9:00-10:35

УП

Экзамен

МДК 04

2

10:50-12:30

УП

Русский язык

Математика

3

12:50-14:25

УП

 

Английский язык

4

14:30-16:05

 

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
 2019-2020 учебный год

№ п/п День недели время
Общеобразовательные предметы
1 Понедельник с 14:00
Дубовенко Г.П., Малиничев В.Н., Матвеенко Н.А.
2 Вторник с 14:00
Белова Н.Н., Дубовенко Г.П., Эм М.Н., Матвеенко Н.А.
3 Среда с 14:00
Белова Н.Н., Дубовенко Г.П.
4 Четверг с 14:00
Матвеенко Н.А.
5 Пятница с 14:00  
6 Суббота с 14:00  

 

Расписание
спортивных секций
 2019-2020 учебный год

День недели

Время проведения

Секция

Место проведения

Понедельник

с 17.00 до 18.30 час.

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

Вторник

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

Среда

с 17.00 до 18.30 час

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

Четверг

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

   
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика